Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Управление ролевой » Система экномики и предпринимательства.(бета)


Система экномики и предпринимательства.(бета)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ну здраствуйте мои дорогие вот моя бета-халтура.Экономика как и раньше за виджеты,но теперь 100 Вж. Это огроменые деньги,а 15 Вж. четверть средне оплачевоемого работника.Чтобы устроить свой бизнес во первых нужно как рза 100 Вж и  если торговля-то и начальны товар от всеообщего постовщика.Налог пока водить не буду,но платить работнику будетте из своего кармана.(четверть заработаного,ну может и половина).Это так для начала.И для тех кто собирается продовать Рахи.То вам придётся их отлавливать,а насчёт яиц я подумаю.(если по канону то нельзя,а если не по канону-то я вам сложные правила придумаю)

0

2

Jester написал(а):

100 ¥. Это огроменые деньги

Согласен.

А насчёт остального нет.Игра и так прекрасная!Зачем её усложнять.Что-бы выпендриваться перед Крешем?

0

3

Маторанка Мара написал(а):

100 ¥. Это огроменые деньги

Это на открытие фирмы?

0

4

Маторан Дикарь написал(а):

Это на открытие фирмы?

Да.

0

5

Угу.Для фермеров 50 Вж.(я понимаю сложнои дорого,но сам по суди,если каждый будет создавать фирму)
И так же придётся повышать клавофикацию всем професиям.

0

6

Jester написал(а):

Угу.Для фермеров 50 ¥.(я понимаю сложнои дорого,но сам по суди,если каждый будет создавать фирму)И так же придётся повышать клавофикацию всем професиям.

30!!!!100вж ГРАБЁЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

30 Вж. средня зарплата шахтёра.

0

8

Ладно 50 Вж. за ферму и за фирму.Уговорили цену.Но тогда зарплаты будут у всех маленькии и предметы буду стоить по разному.

0

9

Jester написал(а):

30 ¥. средня зарплата шахтёра.

5 вж средняя зарплата шахтёра!

0

10

Вам же хуже.50 Вж и фирма и ферма.

0

11

Jester написал(а):

Вам же хуже.50 ¥ и фирма и ферма.

Согласен .открывай!

0

12

А откуда у тебя столько денег?

0

13

Jester написал(а):

А откуда у тебя столько денег?

Заработал!

0

14

где?Я.что-тос омниваюсь,что шахтёр дажый старший столько зарабатывает.

0

15

Jester написал(а):

где?Я.что-тос омниваюсь,что шахтёр дажый старший столько зарабатывает.

-Ну да просто я думал что мы переезлжаем на матануи с тем же инвентом у меня тогда было 100Вж!

0

16

Ты у себя эти Вж. ставь под  вопросом.Но ты же теперь маторан,а значит столько денег....Я ферму не смогу открыть до тех пор пока Копака не скажет канон ил не какнон.(ведь Капура наставивает,чтобы эта ролевая к Метру-нуи не относилась вообще,как бы паралельно)

0

17

Jester написал(а):

Ты у себя эти ¥. ставь под  вопросом.Но ты же теперь маторан,а значит столько денег....Я ферму не смогу открыть до тех пор пока Копака не скажет канон ил не какнон.(ведь Капура наставивает,чтобы эта ролевая к Метру-нуи не относилась вообще,как бы паралельно)

У нас анти канон!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Кто сказал.Эту ролевую хотят отсоеденить от Метру-нуи и тогда придёт канон.
и кстати я могу убрать правилос поставщиком,но тогда я виду налог.
А насчёт ферм рахи,то только охотник может отлавливать Рахи.

0

19

Jester написал(а):

Кто сказал.Эту ролевую хотят отсоеденить от Метру-нуи и тогда придёт канон.и кстати я могу убрать правилос поставщиком,но тогда я виду налог.А насчёт ферм рахи,то только охотник может отлавливать Рахи.

Тогда под начало их небыло!

0

20

Чего не было?

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Управление ролевой » Система экномики и предпринимательства.(бета)