Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Гнездо Бороков » Вход в гнездо бороков


Вход в гнездо бороков

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь гнёзда бороков ! Неизученных курицеподобных существ! Охраняю вход я Дикарь! Вход 3 Y

0

2

Код:
А вы,сударь,не обожрались?

0

3

...Тебя в Компостный Бак Засунуть Штоли?....
С Каких 3 Вж?

0

4

*Бежит в страхе сквозь охрану*
*Нащупала бивень борака и проткнула сердце!*
*умерла*

-(скоро призрак будет)  *_*

0

5

Маторанка Альзер написал(а):

-(скоро призрак будет)  *_*

Небудет.
Но твой аккаунт я удалю, а модератором будет Грин.

0

6

Маторанка Альзер написал(а):

*Бежит в страхе сквозь охрану**Нащупала бивень борака и проткнула сердце!**умерла*
            -(скоро призрак будет)  *_*

Действует запрет на носилие вы не умерли а доме и абсолюбтно здоровы..СЛЕДИ ЗА ТЕМАМИ......

0

7

Маторан Дикарь написал(а):

Действует запрет на носилие вы не умерли а доме и абсолюбтно здоровы..СЛЕДИ ЗА ТЕМАМИ......

О запрете Грин поначалу не знал.Но за темами действительно ему нужно следить лучше.Ведь я всем лекарства дал.

0

8

Нури написал(а):

О запрете Грин поначалу не знал.Но за темами действительно ему нужно следить лучше.Ведь я всем лекарства дал.

Да и порабы грину стать обратно юзером.. на время ...

0

9

Маторан Дикарь написал(а):

Да и порабы грину стать обратно юзером.. на время ...

Это дело Капуры и админов.И стать юзером на время ему вовсе не пора.
Почему желтый текст?(С)

0

10

Нури написал(а):

Это дело Капуры и админов.И стать юзером на время ему вовсе не пора.Почему желтый текст?(С)

Кратив...

0

11

Маторан Дикарь написал(а):

Кратив...

[ex]Я скоро банить тебя буду только за использование цветов при написани оффто тэгов...И ГДЕ ВООБЩЕ ОФФТОП ТЭГ????????????[/ex]

0

12

Маторан Капура написал(а):

Я скоро банить тебя буду только за использование цветов при написани оффто тэгов...И ГДЕ ВООБЩЕ ОФФТОП ТЭГ????????????

Свернутый текст

Извеняюсь

Отредактировано Маторан Дикарь (2010-12-10 15:53:16)

0

13

Маторан Дикарь написал(а):
Свернутый текст

Извеняюсь

Сдесь спойлер неработет...

0

14

Маторан Дикарь написал(а):

Действует запрет на носилие вы не умерли а доме и абсолюбтно здоровы..СЛЕДИ ЗА ТЕМАМИ......

Нури написал(а):

О запрете Грин поначалу не знал.Но за темами действительно ему нужно следить лучше.Ведь я всем лекарства дал.

Простите! Я просто очень занет на форуме моего класса! У меня почти времени нет на ролку! И если вам так угодно я хочу снять с себя полномочия "Модератора" !

0

15

Маторанка Альзер написал(а):

Простите! Я просто очень занет на форуме моего класса! У меня почти времени нет на ролку! И если вам так угодно я хочу снять с себя полномочия "Модератора" !

[ex]Тебе нужна помощь с форумом и HTML?
И ещё: Никто тебя невыгоняет, НО ТВОЙ СЫН МЁРТВ!
[/ex]

0

16

Маторан Капура написал(а):

Тебе нужна помощь с форумом и HTML?
И ещё: Никто тебя невыгоняет, НО ТВОЙ СЫН МЁРТВ!

Помощь нужна! НО о биониклах никто на форуме и слышать не должен! А в ролке пока прошу быть без меня! Реально времени мало! Я хочу поучавствовать в "научной конференции по информатике" Но сил моих и моих друзей не хватает (до 15 декабря)

0

17

Маторанка Альзер написал(а):

Помощь нужна! НО о биониклах никто на форуме и слышать не должен! А в ролке пока прошу быть без меня! Реально времени мало! Я хочу поучавствовать в "научной конференции по информатике" Но сил моих и моих друзей не хватает (до 15 декабря)

Биониклов это не касается. Просто дай ссылку и делай админом, а я поищц подходящие HTML и JAVASCRIPT

0

18

7aklass. 3 n x .ru

0

19

Маторанка Альзер
Это ПХП.ББ. Ничем немогу помочь...

0

20

Gjvjom jn nt,z njkmrj pf,fybnm LBRFHZ!!!

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Гнездо Бороков » Вход в гнездо бороков