Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Единая поддержка » Флудильня (Бывшая Комната Анти-Приличия)


Флудильня (Бывшая Комната Анти-Приличия)

Сообщений 861 страница 880 из 907

861

Маторан Капура написал(а):

Это такой скрипт. У тебя в форме ответа (Как и у меня) появились кнопки "i" и "!"

Об этом знаю.

Маторан Капура написал(а):

О ты ещё незнаешь о том, что ЭТО НЕ КАРТИНКА! ЭТО HTML!

Я об этом не знаю.
[mod]Я нуб и опозорился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/mod]

0

862

Нури написал(а):

Я нуб и опозорился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен.
Ах-да! Ещё и смайлики. НО на прошлой ролевой дикарь и Амир меня задолбали этими смайликами, и этот скрипт я убрал НАВСЕГДА!
Надеюсь, что сдесь ими небудут злоупотреблять.Я ведь буду банить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

863

У меня что то смайлики новые не открываются в отдельном окне.

0

864

Нури написал(а):

У меня что то смайлики новые не открываются в отдельном окне.

Браузер какой?

0

865

Mozilla

0

866

Нури написал(а):

Mozilla

Дерьмо.

0

867

Маторан Капура написал(а):

Дерьмо.

Норм.У меня все хорошо грузит,почти не зависает.У меня 2 года Мозила,пол года назад у меня все открывалось,и архив чата,и смайлы дополнительные.А сейчас нифига не открывается.

0

868

Нури написал(а):

Норм.У меня все хорошо грузит,почти не зависает.У меня 2 года Мозила,пол года назад у меня все открывалось,и архив чата,и смайлы дополнительные.А сейчас нифига не открывается.

Я скачал IE9 только-что, и такое дерьмо!!!!!!!!!!!!!!
У меня все сайты вылетают! Сейчас пытаюсь скачать IE8 ибо 9-й неудаляется...

0

869

Маторан Капура написал(а):

Раньше там было так весло...

   Когда-то в июле мы с Дикарём ещё были простыми иодераторами. Ничего нам немешало. Амира в то время уже повысили до администратора, Дикарь был "нормальным" и даже непользовался модер-правами...эх...
   Потом, я начал заниматься модами...внезапное повышение...и вот она - вершина славы. И незачем мне больше суетиться...всё спокойно...идти вверх уже некуда...скучиЩА...
   И вот, Венуа вернулся с деревни (или дачи...) и я стал полноправным разработчиком. Дикаря и Затенённого назначили админами, и нас стало 6: Везон, Венуа, Амир, Капура, Онепу и Дикарь. Мдя...дикарь и онепу вечно суетились рядышком, мы с Амиром только-только начинали ссорится (Примерно, после времён Тоа Аки, хотя первая ссора была насчёт Аки-аватарок) , а Венуа и Везон редко посещали нас.
   Настали "Новые горизонты". И вот, Рудака (Дикарь) женился на Теридаксе (Мой твинк) и естественно это немогло несказаться на частых наездах на меня. Да, в то время Дикарь приобретал дурную славу, потом, ВНЕЗАПНО, он поменял мне и Онепу пароль!!! >< Я зашёл от твинка ипосмотрел логи, потом восстановилпароли, а далее понизил Дикаря (Да-да, Я! А кто-же ещё?) до пользователя. Никто о нём и невспоминал.

Весело.Жалко ту ролку забросили.

0

870

Турага Вакама написал(а):

Весело.Жалко ту ролку забросили.

Никогда непоздно вернуть. Все эти пользователи могут перейт и на ту.

0

871

Рудака написал(а):

"6 лет... И вот результат... BFG9000... Теридакс... Семион... Я уже в пути..."

0

872

Тоа Дазильт написал(а):

Рудака написал(а):

    "6 лет... И вот результат... BFG9000... Теридакс... Семион... Я уже в пути..."

Всё все спасайтесь (>_>), она как всегда страшная идёт...

0

873

Тоа Дазильт написал(а):

"6 лет... И вот результат... BFG9000... Теридакс... Семион... Я уже в пути..."

СИМЕОН!!!!!! Пора бы запомнить...

0

874

-----

0

875

Маторанка Мара 0.Безработный 2010-11-01 723 8.539999999999999%

Х)

0

876

Маторан Капура написал(а):

Никогда непоздно вернуть. Все эти пользователи могут перейт и на ту.

Давайте вернемся!
А когда уже закончится 2001 год?Давайте идти дальше!Потом мы вернемся на Метру Нуи.Потом отправимся на Воя Нуи.Потом на Мари Нуи.Позже на Карда Нуи.Еще позже на Бару Магну.Ну и наконец на Сферус Магну!
У нас будет Ролки на все времена ХД.Ну я думаю конечно тебе это идея Капура не понравится.Но было бы интересно!Мы так годами бы играли.И все ролки были на едином форуме поддержки,который ты собираешься сделать.

Отредактировано Тоа Нурии (2011-01-03 11:43:53)

0

877

Тоа Нурии написал(а):

я думаю конечно тебе это идея Капура не понравится

0

878

Ну давайте хотя бы победим Макуту и закончим чертов 2001 год!И будут Бороки!И будут Боксоры!И будут Бараг!И круто будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

879

Якубович написал(а):

Проголосуем!

0

880

Тоа Заурикс написал(а):

Якубович

Президент Российской Федирации Медведев написал(а):

Нет!

Тоа Нурии написал(а):

Ну давайте хотя бы победим Макуту и закончим чертов 2001 год!И будут Бороки!И будут Боксоры!И будут Бараг!И круто будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Пока непобедим МаТОРиКу и Семиона НЕТ!

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Единая поддержка » Флудильня (Бывшая Комната Анти-Приличия)