Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Единая поддержка » Флудильня (Бывшая Комната Анти-Приличия)


Флудильня (Бывшая Комната Анти-Приличия)

Сообщений 821 страница 840 из 907

821

И...

0

822

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

823

ЫТЬ

0

824

Кликабительно
http://forumupload.ru/uploads/000d/5c/c3/7570-1-f.png

0

825

Мой ответ капуре ...

0

826

Маторан Дикарь
На себя смотри. Ах-да, на этот раз ты подтвердил, что ты Гей и ещё что клеветник. -_________-

0

827

Создание Нальзер

+1

828

Отличная сценка!+1!

0

829

Эх...вспоминаю старую ролевую...
http://newsbioniclerolka.rolevaya.com/
Раньше там было так весло...

   Когда-то в июле мы с Дикарём ещё были простыми иодераторами. Ничего нам немешало. Амира в то время уже повысили до администратора, Дикарь был "нормальным" и даже непользовался модер-правами...эх...
   Потом, я начал заниматься модами...внезапное повышение...и вот она - вершина славы. И незачем мне больше суетиться...всё спокойно...идти вверх уже некуда...скучиЩА...
   И вот, Венуа вернулся с деревни (или дачи...) и я стал полноправным разработчиком. Дикаря и Затенённого назначили админами, и нас стало 6: Везон, Венуа, Амир, Капура, Онепу и Дикарь. Мдя...дикарь и онепу вечно суетились рядышком, мы с Амиром только-только начинали ссорится (Примерно, после времён Тоа Аки, хотя первая ссора была насчёт Аки-аватарок) , а Венуа и Везон редко посещали нас.
   Настали "Новые горизонты". И вот, Рудака (Дикарь) женился на Теридаксе (Мой твинк) и естественно это немогло несказаться на частых наездах на меня. Да, в то время Дикарь приобретал дурную славу, потом, ВНЕЗАПНО, он поменял мне и Онепу пароль!!! >< Я зашёл от твинка ипосмотрел логи, потом восстановилпароли, а далее понизил Дикаря (Да-да, Я! А кто-же ещё?) до пользователя. Никто о нём и невспоминал.

0

830

А ее что на Метру Нуи создали?

0

831

Нури написал(а):

А ее что на Метру Нуи создали?

Кого?
Эта ролка продолжение той.

0

832

Нури написал(а):

Отличная сценка!+1!

Однако я не вижу прибавления +1 к своей репутации.

0

833

Маторан Капура написал(а):

Кого?
Эта ролка продолжение той.

Нальзер.Просто там Маторан Метру Нуи на изображении ее создает.

Маторан Капура написал(а):

Однако я не вижу прибавления +1 к своей репутации.

Я так к слову сказал.Типа "+1!Зачет!Итд".Но не важно,я все таки поставлю плюсик за работу.

0

834

Плюсик не ставиться-(

0

835

Нури написал(а):

Плюсик не ставиться-(

Експлорер, да?

Нури написал(а):

Нальзер.Просто там Маторан Метру Нуи на изображении ее создает.

Это Гениусс Аргентум. Он из другой вселенной.
Статья

0

836

Нальзер?????Две Альзер????Картинка Нанолюбовь?????СТС - овский новый сериал поработил тебя?

0

837

Нури написал(а):

Нальзер?????Две Альзер????Картинка Нанолюбовь?????СТС - овский новый сериал поработил тебя?

ДА!

0

838

Маторан Капура написал(а):

ДА!

ОМГ...
А это скайнет :crazyfun: !
http://www.biosector01.com/wiki/images/thumb/b/b1/MakutaMNOLG.PNG/800px-MakutaMNOLG.PNG

0

839

Маторан Капура написал(а):

ДА!

чТО И ТЫ ТУДАЖЕ? Я его смотрю просто так от балды! Да и по телеку ничего нормального в это время нет!

Нури написал(а):

ОМГ...
А это скайнет

Я чето не врубился? Что это переход на тему "Матрица" ??? :tomato:

0

840

Маторанка Альзер написал(а):

чТО И ТЫ ТУДАЖЕ? Я его смотрю просто так от балды! Да и по телеку ничего нормального в это время нет!

Да. А мне просто уже интеречно.

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Единая поддержка » Флудильня (Бывшая Комната Анти-Приличия)