Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Управление ролевой » NBR3 Новости


NBR3 Новости

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Я конечно в курсе этого дела, но про единственную тему я ничего не слышал!

0

22

Я вам бы его требования выставил бы,да не хочу чтобы ещё один скндал не начался.

0

23

Джестер написал(а):

С его точки зрения втот день ты флудил и он всё удалял,но ты выстонавливал флуд,он решил тебя забанить,но у него из-за чего-то не получилось(не помню почему) и ты его забанил,вот как-то,а и ещё потом ты его азбанил и он решил уйти и он удалил все свои темы,кроме одной из-ps чего ты его забанял.

И всё? В его рассказе я виноватым оказался!? Это ещё половина правды. Он себя прикрыл...

0

24

Да мне и так понятно,что вы оба виноваты.

0

25

Может вам переговоры устроить? Я могу с Амиром поговорить.

0

26

Джестер написал(а):

Да мне и так понятно,что вы оба виноваты.

Не отрицаю. Всё таки выслушай.

   В общем, была одна темка. У Амира было убежище. Там у него была работница-маторанка. Она то и дело думала о том "Какой Амир симпатичный". Потом призналась в дневнике что "Любите его". Я в шутку написал "Да, Амир всегда себя любил. Маробаксарто, и тд.". Естественно, это задела ЧСД Амира, и он удалил мой пост. Я его восстановил - с каких это пор удаляют простые Офтоп сообщеия да ещёи в официальных цитатах? Да и потом, у на с ним была мини-война, в которой проигрывать я несобирался.
   Но он вновь удалил. В добавок нписал "Заткнись". Да чтобы мой практически враг меня затыкал, этого я допускать несобирался. И опять я восстановил. Так продолжалось долго, пока он меня не забанил. А ведь мы были равными, и он не имел права меня банить. Я просто взял - и сменил Айпи. Зашёл от Лиры и забанил его (Чтобы он меня не опередил). Восстановил Капуре Админ-права, и разбанил его. Было поздно, ушёл нафик спать.
   Утром, я как обычно лазил. Амир тоже.Он увидел, что я ВСЁ-ТАКИ ВОССТАНОВИЛ СООБЩЕНИЕ, и собирался удалять, да вот по-рассеяности, я всё таки забыл вернуть его админ права. А ведь это плёвоедело - он мог зайти через твинк, где он админ...Но нет, он обиделся, и ушёл с форума нафиг.

0

27

Маторанка Альзер написал(а):

Может вам переговоры устроить? Я могу с Амиром поговорить.

Верно. Ты - можешь с Амиром поговорить. А я - нет.

0

28

Маторан Капура написал(а):

Верно. Ты - можешь с Амиром поговорить. А я - нет.

Представь себе он тоже так сказал пару недель назад!

0

29

Они оба не пойдут на преговоры, а если и пойдут,то это опять закончится скандалом.

0

30

Маторанка Альзер написал(а):

Представь себе он тоже так сказал пару недель назад!

Я в том смысле, что он Не захочет.

0

31

Джестер, можно отправить Суфлёров.

0

32

Маторан Капура
Блин! Вот ты не можешь создать отделную тему в место того, чтобы писать где попало!

+1

33

Ты о чём?

0

34

Блин! Вот ты не можешь создать отделную тему в место того, чтобы писать где попало!

Он кагбе админ...

0

35

Маторанка Альзер
Блин! Вот ты не можешь создать отдельную тему в место того, чтобы писать хрень где попало!

0

36

...

0

37

...

0

38

Капура хватит флудить в темах,а то я начну удалять.Я жду,что кто-нибудт скажет,что-нибудь путное,а ты флудишь.

0

39

Джестер написал(а):

Капура хватит флудить в темах,а то я начну удалять.Я жду,что кто-нибудт скажет,что-нибудь путное,а ты флудишь.

Это не флуд, это фотохостинг.

0

40

В даном случаи ффуд,ибо этому в даной теме не место.

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Управление ролевой » NBR3 Новости