Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Кини-Нуи » Тайный подвал (Сува)


Тайный подвал (Сува)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

-А пускай Дазильт возьмет на себя эту "ответственность"!

*Нури у пал на землю и начал хохотать*
- Он?Предводитель?Да представляю это!
Первый день геройства Тоа:
Дазильт великий герой решил уничтожить зараженных Нуи Рама!Поскольку он предводитель,он приказал всем идти за ним?И что дальше?Все закончилось хорошо!Благодаря Дазильту,всех Тоа сожрали Нуи Рамы!

0

22

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

-А пускай Дазильт возьмет на себя эту "ответственность"! Я бы хотел посмотретчто он предпримет в случае опастности жизни одного из нашей команды!

Испугается врага и убежит с позором из нашей команды!Алиса вполне подходит под предводителя.Она не самоуверенная,и не ставит себе завышенную самооценку!

0

23

Алиса написал(а):

Я его уже давно выкинула в лаву.Когда у меня в жизни сложилось все плохо,и амулет вовсе перестал защищать.

Глупая. Он защитит тебя всего ОДИН раз, когда ты будучи тоа повергнешься опасности. Когда Нури станет тоа, попроси его достать из лавы амулет. Это необычный амулет, а амулет судьбы. Он непробиваем пока неисполнит своё предназначение.

0

24

Нури написал(а):

Она не самоуверенная,и не ставит себе завышенную самооценку!

Именно поэтому Арбалус выбрал её.

0

25

-***А возможно-ли копировать мудрость Мата-Нуи? Я бы хотел узнать все тайны нашего существования!-Сквозь себя подумал Заерикс*
*захотел надеть найденую канохи, но вдруг остановился из-за...*

0

26

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

из-за...*

Лира ударила его по плечу.
-Куда намылился?

0

27

Маторан Капура написал(а):

Когда Нури станет тоа, попроси его достать из лавы амулет.

Я могу и сейчас сбегать.Лава борд у меня есть.Но почему меня выбрали Тоа?Я ведь столько бед натворил!

0

28

Лира написал(а):

-Куда намылился?

-Никуда! Просто хочу "поближе рассмотреть" эту канохи! А что? Ты уже беспокоишься за меня?

0

29

Нури написал(а):

Я могу и сейчас сбегать.Лава борд у меня есть.Но почему меня выбрали Тоа?Я ведь столько бед натворил!

-Может потому-что у тебя храброе сердце..? (Минуту спустя) ...я это на суве вычитала...

0

30

Аватарки: Новые Тоа       

0

31

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

! А что? Ты уже беспокоишься за меня?

Если есть возможность, что нас останется пятеро, то...КОНЕЧНО!

0

32

Короче: Давайте посчитаем, что Барикс пришёл?

0

33

Маторан Капура написал(а):

Короче: Давайте посчитаем, что Барикс пришёл?

Согласен!

Маторан Капура написал(а):

Если есть возможность, что нас останется пятеро, то...КОНЕЧНО!

-А может эта канохи дарует мне новую силу-сильнее чем власть простого тоа? Хотя...нет!

0

34

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

Согласен!

Нет, сейчас я ухожу. Когда приду, и если народу много будет начнём.

0

35

*Барикс пришёл* Извините,что опоздал.Как я понял,надо вставить камень сюда? *Достаёт камень и вставляет.*

Я не могу прийти раньше чем в 17:00 по Новосибирскому,или же 14:00 по московскому.

Отредактировано Маторан Барикс (2010-12-19 16:12:13)

0

36

Вставь камень!

0

37

Маторан Барикс написал(а):

Достаёт камень и вставляет

Уже вставил.

0

38

Из сувы вылетает голограмма в виде головы Арбалуса:

Голограмма: Матораны...Мы избрали вас чтобы вы завершили начатые ошибки...Да-да - мы. Гениусс выбрал Дазильта, Капура выбрал Нури, Ньюбикс выбрал Заурикса, Элла выбрала Лиру, Таки выбрал Барикса, а Алису выбрал сам Мата Нуи ...
Для активации камней неоходимо мпожертвовать жизнью одного Ав-маторана.
Алиса! Исправь мои ошибки, и ошибки других! Бегите к научному институту, там вас будет ждать Гениусс. Он даст вам оружие! Я жертвую жизнью для новых героев! П...прощайте...

Маторан рухнул замертво и голограма отключилась...а на месте шести маторанов стояли нновоиспечённые герои...

0

39

*Смотрит на себя удивлённо,но так как будто это его обычный вид*

0

40

*уходит*
-Досидания!

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Кини-Нуи » Тайный подвал (Сува)