Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Га-Коро » Дом Эндел


Дом Эндел

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

-Ну, так продолжим?

0

42

"закрывает дверь на замок"
Эндел:Лира у вас есть друзья.А музыканты нужны ещё я могу работать кем нибудь.Рскажите о себе для начала.

0

43

*тук-тук*

0

44

Jester написал(а):

Лира у вас есть друзья.А музыканты нужны ещё я могу работать кем нибудь.Рскажите о себе для начала.

*Лира слегка усмехнулась*
-Друзья? У меня мало друзей.Просто они все непонимают меня, и неценят. Из этого формируется мой замкнутый характер.Я знаю, каково быть изгоем. Я знаю, каково чувствовать себя униженой...именно поэтому я немогу отказать нуждающимся...Ну так что-же с тобой случилось?

Это сообщение хорактеризуемт меня в школе.

0

45

-Эндел,я забыл подарить арфу открой!

0

46

"открывает берёт арфу"
Эндел:Прекрасная арфа дИкарь,ты мне очень помог мне как раз не хватало музыкального инструмента.Досвиданье и ещё раз большое тебе спасибо.Извяни за мой наглый и не много хамский характер."закрывает"
Эндел:Лира я не могу найти себя в обществе,а обществу я не нужна...

0

47

Jester написал(а):

"открывает берёт арфу"Эндел:Прекрасная арфа дИкарь,ты мне очень помог мне как раз не хватало музыкального инструмента.Досвиданье и ещё раз большое тебе спасибо.Извяни за мой наглый и не много хамский характер."закрывает"Эндел:Лира я не могу найти себя в обществе,а обществу я не нужна...

-блин я старался а она так наплевательски!

0

48

"из-за двери"
эндел:Я тебя поблагодорила.Мне тебя ещё поцеловать,что ли,чтобы ты с чистой душой домой пошёл?

0

49

Jester написал(а):

"из-за двери"эндел:Я тебя поблагодорила.Мне тебя ещё поцеловать,что ли,чтобы ты с чистой душой домой пошёл?

-хотелось бы я вообще то тже хотел пого ворить,помочь!

0

50

-А я? Разве я не потеряна в обществе?...Знаешь...порой, неудачи сближают...вот ходишь себе с проблемой, и оказывается, что ты не одинока...

0

51

Маторанка Лира написал(а):

-А я? Разве я не потеряна в обществе?...Знаешь...порой, неудачи сближают...вот ходишь себе с проблемой, и оказывается, что ты не одинока.

Можен наконец подружимся и ты не будеш хлюпать?

0

52

Эндел:У нас тут получается сообщество.Учитывая,что Дикарь не хочет уходить придётся его впустить."открывает дверь"Мы с вами сможем доказать обществу.Мы поможем друг другу.

0

53

Jester написал(а):

Эндел:У нас тут получается сообщество.Учитывая,что Дикарь не хочет уходить придётся его впустить."открывает дверь"Мы с вами сможем доказать обществу.Мы поможем друг другу.

-Я могу помочь !Я мастер на все руки могу там что нибудь зделать!

0

54

"смотрит призрительным взглядом на Дикаря"
Эндел:Изредко я жилею,что я зделала...наверное это тот случай.Ну ладно ты может и пригодишся.

0

55

Jester написал(а):

"смотрит призрительным взглядом на Дикаря"Эндел:Изредко я жилею,что я зделала...наверное это тот случай.Ну ладно ты может и пригодишся.

-Лира у вас в руке свето-камень?

0

56

*Лира посмотрела*
-Видимо, я сдесь "Третий лишний".

0

57

Маторанка Лира написал(а):

*Лира посмотрела*-Видимо, я сдесь "Третий лишний".

-Нет сдесь лишний я *уходит*
обращайтесь!

0

58

Эндел:Лира ты совершила,чудо.В прошлый раз мне его еле удалось по вежливому уйти попросить.Продолжим.

0

59

Эндел, ты недолжна бояться общества. Я ... знаю один секрет... точнее, я храню один секрет...

0

60

Ну, и?

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Га-Коро » Дом Эндел