Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Га-Коро » НИЦ "Аргентум инк"


НИЦ "Аргентум инк"

Сообщений 21 страница 40 из 426

21

*Прибежал*
-Хух! Интересно а какие способности у наших масок?

0

22

Маторан Дазильт написал(а):

Нет фьюрикса наноматорана хочу смастерить!

Ты тоа! Тебе сейчас это ненужно!

0

23

Маторан Капура написал(а):

Ты тоа! Тебе сейчас это ненужно!

Как я знаю мне нужно временное тело потому-что мы секретны и это тело никто не должен видлеть!

0

24

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

-Хух! Интересно а какие способности у наших масок?

Какая маска-такая сила!

0

25

Маторан Капура написал(а):

Какая маска-такая сила!

Как я знаю мне нужно временное тело потому-что мы секретны и это тело никто не должен видлеть!Поэтому мне нужно тело маторана!

0

26

Маторан Дазильт написал(а):

Как я знаю мне нужно временное тело потому-что мы секретны и это тело никто не должен видлеть!

0_-

0

27

-Это значит помогу?

0

28

-С одной стороны ты прав брат, но если подумать- зачем все усложнять? Мы тоа! и можем поселиться на другом острове!

0

29

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

-С одной стороны ты прав брат, но если подумать- зачем все усложнять? Мы тоа! и можем поселиться на другом острове

-Я говорю с богом не мешай!

0

30

Гениуссу:
-Это значит помогу?

0

31

Гри-Маторан Заурикс написал(а):

-С одной стороны ты прав брат, но если подумать- зачем все усложнять? Мы тоа! и можем поселиться на другом острове!

*Спокойным тоном:* - А Зурикс дело говорит.

0

32

Не мешай мне! Я ещё давно придумал, что вашим проводником будет Нано маторан, а ты мне мешаешь своим говном в голове!

0

33

*Пришел*

0

34

Маторан Капура написал(а):

, а ты мне мешаешь своим говном в голове!

Хочу фьюрикса оддам за это все твинки с имуществом!

0

35

ВСЕ ПРИШЛИ.
Гениусс:    Ну что? Пора получать оружия!
Лира, это копьё иллюзий. Во вторую руку я даютебе стандартный арбалет модели ЭЙ-ЭКС-4.
Заурикс, тебе копьё яда. Так-же стандартный арбалет модели ЭЙ-ЭКС-4.
Дазильт, тебе LAZERGUN. Это копьё создаёт лазер, срезающий предметы на дальних расстояниях, и даже сквозь стены, при том неразрушая их. Прекрастное дополнение к твоей маске рентгеновского зрения! Иещё я даю тебе особую модель обыкновенного арбалета, более упрощённую для таких как ты: ЗЕТ-УАЙ-7
Барикс, тебе копьё звука. Так=же особая модель стандартного арбалета ЗЕТ-УАЙ-7
Нурии, для тебя особое копьё! Это снайперка! На одном конце умещабтся сразу лазерный прицел, огнемёт и арбалет последней модели СИ-И-2. Поэтому посох у тебя короткий, чтобы держать в двух руках.
Алиса, твоё оружие от сердца отнимаю! Это копьё жизни...такое копьё носил Тоа Капура Аки. Он был лидером нашей команды...и сейчас далеко от меня...эх...бррррррррррр...А ещё самая новороченная модель арбалета СИ-И-2!

0

36

Гениусс

Ещё, вашим спутником будет Утили. Это моя первая попытка создать наноробота. Он был создан куском хлама, когда я был на Карзахни. Я уже было собирался сдавать его в утиль, как вдруг он ожил. Я помог ему сбежать, когда сам остался работать. После того как сбежал я, мы встретились на Метру Нуи, а оттуда я его перенёс суда. Вобщем он трус, хотя маторанки находят его кхм-кхм... "Милым". Его голосок растопит самое чёрствое сердце...А ещё его хрен убьёшь! Везучий как подкованый! Сколько раз он лез в радиоактивы!..
*Утили подошёл к ядовитому копью Заурикса и обнял его. Яд на него даже неподействовал.*
-Вобщем, он идеальное созданиедля шпионажа...или проверки местности на ловушки...

0

37

Маторан Капура написал(а):

Ещё, вашим спутником будет Утили. Это моя первая попытка создать наноробота. Он был создан куском хлама, когда я был на Карзахни. Я уже было собирался сдавать его в утиль, как вдруг он ожил. Я помог ему сбежать, когда сам остался работать. После того как сбежал я, мы встретились на Метру Нуи, а оттуда я его перенёс суда. Вобщем он трус, хотя маторанки находят его кхм-кхм... "Милым". Его голосок растопит самое чёрствое сердце...А ещё его хрен убьёшь! Везучий как подкованый! Сколько раз он лез в радиоактивы!..*Утили подошёл к ядовитому копью Заурикса и обнял его. Яд на него даже неподействовал.*-Вобщем, он идеальное созданиедля шпионажа...или проверки местности на ловушки...

-Эму только маски не хватает до моего Фьюрикса можно я его потом себе заберу?

0

38

Тоа Дазильт написал(а):

-Нури ты самый сильный из нас!Гениусс ты уверен что Алиса наш лидер исконно лидером был Тоа Огня!

- А смысл?Я же говорил что Алиса больше подходит!Она не самоуверенная и у нее не завышенная самооценка !

0

39

Тоа Нурии написал(а):

- А смысл?Я же говорил что Алиса больше подходит!Она не самоуверенная и у нее не завышенная самооценка !

-Она выглядит слабее и глупее мне всёравно раз Гениусс сказал то так и будет!

0

40

Тоа Дазильт написал(а):

-Эму только маски не хватает до моего Фьюрикса можно я его потом себе заберу?

Ха. Вот ещё! Как Гениусс сказал-та и будет.

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Га-Коро » НИЦ "Аргентум инк"