Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Га-Коро » НИЦ "Аргентум инк"


НИЦ "Аргентум инк"

Сообщений 321 страница 340 из 426

321

Маторан Капура написал(а):

-Глупый. *Поднимает с колен* Мне просто никогда неудиляли внимания, и поэтому япросто неумею чувствовать в себе...все эти чувства...и...

*обнял*
-Может я постораюсь уделять тебе больше любви, заботы и внимания и может тогда твоё сердце оттает...

0

322

Тоа Заурикс написал(а):

*обнял*-Может я постораюсь уделять тебе больше любви, заботы и внимания и может тогда твоё сердце оттает...

*Смущяясь, и отталкиваясь*
-Эй, я тебе не раненая причка-гукко. Знаешь...порой мне казалось что весь мир перевернулся с ног наголову, когда мы впервый раз увиделись...неподалёку Кини Нуи...

0

323

Маторан Капура написал(а):

-Эй, я тебе не раненая причка-гукко.

-Этим ты и отличаешься от остальных...

Маторан Капура написал(а):

Знаешь...порой мне казалось что весь мир перевернулся с ног наголову, когда мы впервый раз увиделись...неподалёку Кини Нуи...

-Я вот уже несколько дней мучаюсь любовью к тебе...Ты можешь сказать лишь одно слово и я никогда не буду тебе говорить таких слов...

0

324

-Но если ты согласна принять меня таким какой я есть, я обещаю тебе любовь, заботу, внимание, защиту и накогда тебя не брошу!

0

325

*Пришёл,встал и замолчал*

мысли написал(а):

Так,я поболтал некоторое время,а теперь снова буду молчать.

0

326

Тоа Заурикс написал(а):

-Но если ты согласна принять меня таким какой я есть, я обещаю тебе любовь, заботу, внимание, защиту и накогда тебя не брошу!

-Ну...*Делает вид что ей всё равно, хотя тем-же самым намекает, что её это не всё равно*... думаю, что да.

0

327

Маторан Капура написал(а):

Делает вид что ей всё равно, хотя тем-же самым намекает, что её это не всё равно

Что?

-Но в таком случае я пойду с вами на поиски второго! Кто знает что может приключиться...

0

328

-Как знаешь.
*Лира, Утили, Алиса и Нурии уходят*

0

329

*уходит вслед за остальными*

Мысли написал(а):

-Да что-то она приняла это какприхоть...Хоть бы я ошибался...

0

330

Мысли Барикса написал(а):

Как мне скучно.И говорить не с кем.Вот когда я был матораном...   *Барикс вспомнил о Нупару* Да,с Нупару было интересно.
А сейчас нет никого,с кем я могу поговорить.

0

331

*Гениусс,  словно читая мысли*
-Эй, Барикс, чего грустишь? Сходи штоле, тут недалеко, в другой комнате есть леппи-сыворотка, выпей и станет веселее!

0

332

*Спрашивает со вздохом*А где это?

0

333

Маторан Салек написал(а):

*Спрашивает со вздохом*А где это?

-Пойдём со мной.
*Идйт в другую комнату, и Гениусс достаёт Минибар с алкогольдермисом, вискидермисом, мартинидерисом и прочим. Вскоре, он назодит бутыль в 3 литра, с надписью: =)*
-Вот оно: Леппи-сыворотка (анк. Leppi-axi)

0

334

*Подходит к Гениуссу*

0

335

Маторан Салек написал(а):

*Подходит к Гениуссу*

*Наливает в стаканы, и даёт*
-Пей.*Смеётся* Это сыворотка на основе леппиона. Привыкания неоставляет, полностью безвредна. Заряжает позитивом, но есть побочный эффект: ты постоянно начинаешь хихикать *Смеётся* Да что-ж такое, перепился маленько *смеётся*

0

336

*Приперлись! Пришли все тоа*

0

337

- Ох Мата Нуи,за что мн эта жизнь?Дали супер силу от которой нет пользы,и закинули в команду придурков!

0

338

- Уже битый день тут хожу за каким то бредом!

0

339

Тоа Нурии написал(а):

- Уже битый день тут хожу за каким то бредом!

- А что еще должны делать Тоа?Сидеть и нечего не делать?Знаешь мне тоже не легко!Тем более вместо того чтобы предводитель был Тоа Огня,они выбрали меня!И так покойный брат совершил самоубийство,кто то убил Таракаву,потом мать убежала,отец свихнулся и в добавок ты подумал что я убила Таракаву!И посадил меня в тюрьму!А тут еще и до конца жизнь хотят испортить!Сделали Тоа и попросят одной свергнуть Макуту,или снять 10000000000000000 зараженных Канохи с Рахи!

0

340

Маторан Капура написал(а):

*Наливает в стаканы, и даёт*
-Пей.*Смеётся* Это сыворотка на основе леппиона. Привыкания неоставляет, полностью безвредна. Заряжает позитивом, но есть побочный эффект: ты постоянно начинаешь хихикать *Смеётся* Да что-ж такое, перепился маленько *смеётся*

*Барикс говорит*Нет,мне веселья и так хватает.Я во время поисков первого камня был весёлым.Просто я не хочу говорить много лишних слов.

мысли написал(а):

Что я сейчас и делаю.

Отредактировано Маторан Салек (2010-12-26 12:09:03)

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Га-Коро » НИЦ "Аргентум инк"