Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Управление ролевой » Администрация: набор элитных пользователей (VIP)


Администрация: набор элитных пользователей (VIP)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

VIP пользователи
Набор идёт...

Модераторы:

*Альзер
*Такуа
*Свободно

VIP-пользователи:
Вип пользователи неотличаются правами от простых, но многое у них расширено, например: отправиление сообщений без задержки.

*Дикарь
*Салек
*Нури
*Свободно
*Свободно
*Свободно

0

2

Маторан Капура написал(а):

*Дикарь

Я не достоин ...

0

3

Маторан Дикарь написал(а):

Я не достоин ...

Но почему? За что мучиет совесть?

0

4

Маторанка Альзер написал(а):

Но почему? За что мучиет совесть?

Я пытался унизить его боюсь он меня не простит...

0

5

Маторан Дикарь иш какой наглый.
Снаячала добился у Венуа статуса "Администратора". Занимался хренью, в итоге тебя выкинули. Нет, блин, ты что-то наделал, и стал Интерном, потом Модером, потом снова тебя выкинули (Уже я), и теперь я несобираюсь наступать на те-же грабли.

0

6

Маторан Капура написал(а):

Снаячала добился у Венуа статуса "Администратора". Занимался хренью, в итоге тебя выкинули. Нет, блин, ты что-то наделал, и стал Интерном, потом Модером, потом снова тебя выкинули (Уже я), и теперь я несобираюсь наступать на те-же грабли.

Тебя никто не просил меня повышать я добиваюсь элментарного :Прощаю ,но повториш ещё раз удалю...

0

7

Маторан Дикарь написал(а):

Тебя никто не просил меня повышать я добиваюсь элментарного :Прощаю ,но повториш ещё раз удалю...

Это не повышение.
В вип группу ты выбился однозначно. Кто никогда небросал ролки? Кто был с нами с самого её расцветания?

0

8

Маторан Капура написал(а):

Это не повышение.В вип группу ты выбился однозначно. Кто никогда небросал ролки? Кто был с нами с самого её расцветания?

-Это не причина...

0

9

Ошибся темой...снова...

0

10

Маторан Капура написал(а):

Ошибся темой...снова...

-Прости за флуд и просто прости..

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Управление ролевой » Администрация: набор элитных пользователей (VIP)