Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Восточный сад » Место Свадьбы Альзер и Дикаря


Место Свадьбы Альзер и Дикаря

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Джестер написал(а):

Тогда лучше пусть Джестер сидит в своём отшелническом доме у камина в креселе,пья чай с пирожеными и думая как всё же правильно курить трубку.

Да,да...

0

22

Я вам всё компенсирую. Эндел заработает 100 Вж и 10 Зв , а Джестер получит Жратву.

0

23

Маторан Капура написал(а):

Я вам всё компенсирую. Эндел заработает 100 ¥ и 10 ☆ , а Джестер получит Жратву.

Тогда я здегу от альзер...

0

24

Вот это по мне.Капура молодец.Только придупреждаю.Песни на выбор Эндел(только тематику выберайте,всё же менестрель),а Джестер изредко будет говорить свои шуточки и мудрости.

0

25

Джестер написал(а):

Вот это по мне.Капура молодец.Только придупреждаю.Песни на выбор Эндел(только тематику выберайте,всё же менестрель),а Джестер изредко будет говорить свои шуточки и мудрости.

-Я могу сейчас уйти от альзер мечтай ...

0

26

Маторан Дикарь написал(а):

-Я могу сейчас уйти от альзер мечтай ...

А дети? ты о них подумал? "Казанова"

0

27

А-а. Всё понятно. Дикарь нехочет видеть ни Джестера, ни Эндел...

0

28

Чего вы так беспокоитесь.Эндел по своему характеру пошлёт Дикаря.А Джестер,на этого персонажа у меня есть страшная тайна...так,что всё в порядке.

0

29

Маторанка Альзер написал(а):

А дети? ты о них подумал? "Казанова"

Нахлебников я не приемлю ...Все зависит от джесер...

0

30

Я не нахлебник.=)
Вы же за работу нормальных денег не заплатите.А Дестер вообще личность редкая на разных праздниках.(он вообще с маторанами мало говорит и встречается).А Эндел менестрель.Так,что всё справедливо.=)

0

31

Джестер написал(а):

Я не нахлебник.=)Вы же за работу нормальных денег не заплатите.А Дестер вообще личность редкая на разных праздниках.(он вообще с маторанами мало говорит и встречается).А Эндел менестрель.Так,что всё справедливо.=)

Мне всеравно на ваш характер господин нахлебник ...

0

32

Ладно,но Эндел ведь будет петь и играть на лире(музыкальный инструмент).А это уже работа.

0

33

Ладно! Ты принят!
Вот только придется создать завтра новую тему "Свадьба Альзер и Дикаря" Ибо в этой теме мы лишь принимаем рабочих и создаем планы и созываем гостей!

0

34

Джестер написал(а):

Ладно,но Эндел ведь будет петь и играть на лире(музыкальный инструмент).А это уже работа.

А джесер должен подарки....

0

35

Во сколько празднуем?

0

36

Джестер написал(а):

Во сколько празднуем?

Читай тему сново ...

0

37

Перечитай тему снова!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Восточный сад » Место Свадьбы Альзер и Дикаря