Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Дорога в Ону-Коро » Бункер


Бункер

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Бункер под Ону Коро
Его нереально заметить. Он находится на полу.Двери НЕТ, но есть странное выделение...

0

2

Гениусс стреляет порталом и заходит в него. После он закрывается.

0

3

Мда.Даже я так не помешался на Portal.Хотя после первого прохождения мне тоже хотелось добавить что-нибудь от туда.

0

4

Яйцо написал(а):

Мда.Даже я так не помешался на Portal.Хотя после первого прохождения мне тоже хотелось добавить что-нибудь от туда.

Просто это чтобы никто не смог пройти сюда. Ведь портальной пушки нет у Дикаря.

0

5

-Эх, что же хотела ГЛэДос?

0

6

Код:
Народ вы меня радуете.Мне так сейчас весёлого бреда не хватало.=)

0

7

Джестер написал(а):

Народ вы меня радуете.Мне так сейчас весёлого бреда не хватало.=)

Бредятинки. =Ъ

0

8

*Голос:* Я зНаЮ чтО Ты сДеСь. ГеНиуСс.

Сон Гениусса

0

9

Гениусс: Это невозможно! Ты не могла сюда попасть!
Механический Голос: Я Не сДеСь. Я свЯзаЛась с ТоБой чеРез коНтрАкТорИкОвоЕ МиОрКто.
Гениусс: О_О. ЩТО?

Сон Гениусса

0

10

Голос ГЛэДОС: Я пРиШла за ТоБоЙ. ГениуСс,Я прИнеСла теБе ТорТик.
Гениусс: НЕТ!
ГЛэДОС: Системная ошибка.
Гениусс: Что?
Исчезающая ГЛэДОС: Систем...

*Вдруг , Гениусс Просыпается*

Голос из карманного Компьютера: Системная ошибка.Аккамулятор разряжён.

0

11

Гениусс: >_> Это был сон...

0

12

Надо сходить, посмотреть, как один знакомый живёт. Даже неверится, что у меня миссия заключается в его смерти...

0

13

"Сканирует" Он у Дикаря и этой...этой...
Пойду за ним.

0

14

*Принёс спящего Амира*
-Что-же делать...ГЛэДОС сказала убить его, но...какая-то часть сознания говорит, что он всё-же мой брат, хоть и опасный...эх...стоит ли верить этой чёкнутой торт-машине?
*Вколол-что-то Маторану. Потом другое, но это уже пробудило его*
-Как ты себя чувствуешь, брат? Небеспокойся, ты безоружен. Одно враждебное движение, Амир, и ты труп, как и хочет ГЛэДОС.

0

15

Матоарн:Оу,блин.Я чувствую себя так как будто накачался пивом без сознания.Что это за место?Это место напоминает маленький сарай.А если тут есть ты,значит это ад.Точно,я умер.Ну что-ж,в рай я не попал.Буду здесь обустраиваться.

0

16

Вайан написал(а):

Матоарн:Оу,блин.Я чувствую себя так как будто накачался пивом без сознания.Что это за место?Это место напоминает маленький сарай.А если тут есть ты,значит это ад.Точно,я умер.Ну что-ж,в рай я не попал.Буду здесь обустраиваться.

*Улыбаясь. Это автоматизированый металлический бункер. Сдесь, тебе придётся жить, пока я не закончу эксперимент. Я вколол тебе опасный концираген, который очень радиоактивен. Сдесь нет дверей, поэтому я оставлю тебе портальную пушку *Кидает в руки* . Если ты хочешь выйти на волю, осторожнее, ибо с каждым часом на воле, твоё тело изменяется в лучшую сторону. Постепенно ты станешь более сильным матораном. А если по окончанию эксперимента ты не сдохнишь, я колну себе то-жесамое, а тебя будет ждать тортик.
Ах-да, объясняю почему ты будешь жить сдесь-я взорвал твою пещеру ядерной бомбой ^___^...шучу, но твоя пещера связана с этим бункером порталом.

0

17

Вайан написал(а):

ДА МНЕ ПОФИГ!ТАМ БЫЛО РАЗ ЛУЧШЕ В 56453 РАЗ!Да!ТЫ ДРЯНЬ!Я ТЕБЯ НЕНАЖИВУ!Ты ответишь за пиво,собаку и турель!

Ты тупишьь...ладно, взламываю. Сейчас удалювсе сообщения,после

Маторан Капура написал(а):

Ах-да, объясняю почему ты будешь жить сдесь-я взорвал твою пещеру ядерной бомбой ^___^.

0

18

Маторан:
Пока,мега бесчувственный маторан Имбецилиусс,который не любит собак и турелей!Пока!
*Ушёл*

0

19

Вайан написал(а):

Пока,мега бесчувственный маторан Имбецилиусс,который не любит собак и турелей!Пока!
*Ушёл*

*Улыбается*
Эксперемент начинается.

0

20

Маторан:
Убери свою засраную улыбку.Она меня всегда бесила.

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Дорога в Ону-Коро » Бункер