Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Дорога в Ону-Коро » Дом Джестера


Дом Джестера

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Джестер:Вы случайно не знаете не кого Де-р-оне?Кажется его так звали...

0

22

Маторан:Знаю.Он хотел отобрать у меня дом.Но хорошо что со мною был Дьюм.Он сказал что любит кофе а не чай и проглнад Дерона.

0

23

Джестер:Он ещё про каких-то тоа Аки рассказывал...Это правда?Больше похоже на очердную бредовю легенду.

0

24

Маторан:Я был одним из них.

0

25

Джестер:Ты случаной не тоа воздуха Амир известный как Амир жадный,Амир тёмный,Амир не понятливый и как просто Амир.Рад с вами встретится,вы одна из самых ярких личностей...

0

26

Маторан:
*Лицо маторана из радостного састояния перешла в серьёзное,кулак сжался и он хотел долбануть собеседника портальной пушкой*
*Маторан сначала подумал:Сдаться или отвергать?*

0

27

Маторанка Мара
ЭТО Я ЕМУ В ЛС!
(Но он раньшедогадался)

0

28

Маторан Капура
Я точно вас убью когда нибудь.

0

29

Код:
Только один маторан мог сказать "старому скряге Везону"

Джестер:Тот маторан мне мсного е рассказал.Он был первым кто вообще мне помог.Я ничего не помнял вообще.Он дал мне имя и поведал многое...

0

30

Маторанка Мара написал(а):

Маторан Капура
Я точно вас убью когда нибудь.

Он сам догадался. -_______-

0

31

А можно было по дружески помолчать?

0

32

Джестер написал(а):

Джестер:Тот маторан мне мсного е рассказал.Он был первым кто вообще мне помог.Я ничего не помнял вообще.Он дал мне имя и поведал многое...

Маторан:О!Как интересно.А поведайте мне вашу историю.

0

33

Маторанка Мара написал(а):

А можно было по дружески помолчать?

Ты немог по дружески сказать? Ты просто удалил.

0

34

Джестер:Однажды я просто появился.И после первого не самого счастливого дня я встретил не самого здорового маторана.Он знал,но не сказал из-за чего появился я тут,ну и наверное другие.Он дал мне имя Джестер и сказал,чтобы я гордо носил его.Он поведал свою историю,кроме  того момента где онпоявляется здесь и всё прилегающие.Он передаёт этот дом мне.Своё имя он мне сказал только в конце нашего знакомства.После чего он таинственым образом исчез в неизвестность.На острове его не оказалось.Я предполагаю,что он умер,но кто его знает может он исчез обратно в Метру-Нуи?Или куда нибудь ещё?Он говорил многое,но я плохо помню....

0

35

Маторан:Оу,это печально.Но вы не расстраивайтесь.Вы напоили меня вкусным кофе и сделали меня счастливым.
Я так давно хотел пригласить кого нибудь себе домой.

0

36

Джестер:А.что мне растраиватся?Только если то,что я ничего не помню из важного...У вас тут есть дом?

0

37

Маторан:Нет.Я живу в дикой пещере.Ну да,я живу в пещере.

0

38

Джестер:Какая радость-то Дерон позаботился об устройстве своего дома.Интересно,а как попасть в ваш Метру-Нуи?

0

39

Маторан:Мне самому интересно.Правда там стало не интересно жить и скучно.

Может я верну его сделав твинк?

0

40

Код:
Да.Верни Амира.(это уже класика).А я верну может Везона или Дерона.

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Дорога в Ону-Коро » Дом Джестера