Мата Нуи RPG

Объявление

Администраторы:
Копака Мата
Омегон/Эндел
Маторан Капура

Зам-Администраторы:Тоа Заурикс
Модераторы:
Маторан Такуа
Нури
Маторанка Альзер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Дорога в Ону-Коро » Дом Джестера


Дом Джестера

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Этот дом отдалён от Ону-коро но не настолько далеко,чтобы посчитать этот,что дом принадлежит отшельнику.Дом одинок,не выризатильный,грустный,печальный,мрачный,давящий атмосферой.Этот дом повелось обходить,чтобы не повстречяатся с истиной печалью которая может увести в могилу.А кто в нём живёт толком неизвестно.Никто не смотрел и никто не понимт.

0

2

Маторан:

Где этот долбаный магазин?Мне нужно купить кое и уехать в метру-нуи...Так,об этом потом!Сначало нужно купить кофе.
*Маторан увидел мрачный домик*
-О!Этот дом ассоциирует мою жизнь в пещере.

0

3

Джестер сидел в кресле и думал...Вы спросите над чем,а кто его знает,об многом.

0

4

Маторан:Да,этот дом понравился-бы Везону.Этому старому скупердяю)

0

5

Джестер:не может быть..."выбегает"Прошу пройти ко мне в дом.Попьём чаю.

0

6

Маторан:Смотрите.Это один из "неведных",эх,они не знают что такое Метру-нуи.
Хорошо,попьёи.

0

7

Джестер:Я знаю,что такое Метру-Нуи,хотя сам его не помню.Проойдём-те."пропускает маторана"

0

8

Маторан:О.Я могу встретить собеседника прямо сейчас!Но не могу пойти из-за того что он не хочет мне предложить кофе.

0

9

Джестер:Кофе тоже есть,но в дефиците.У нас я его не встречал,но тот мне оставил не много.Вообщем кофе есть.

0

10

Маторан:Хорошо.Я могу сделать вид что не понял и выпить этот дефицитный кофе безплатно.Пройдёмте.

0

11

Джестер:Проходите.Этот кофе все равно не продать.Не умеют его на острове пить.

0

12

Маторан:Вы заметили?Странно.Заметка:В моих глазах вы из "аборигена" стали Джентльменом.И я очень рад видеть вас.

0

13

"проходит за Матораном и закрывает дверь"
Джестер:Присаживайтесь."указывает на мягкое кресло"Я сейчас принесу кофе.Скажите пожалуста как вас завут,сер?

0

14

Маторан:Я сегодня добрый,поэтому не буду сносить вам голову за такие вопросы.Скажу лиш то что я скрываюсь.

0

15

СТОИТ!

0

16

Маторанка Мара
А ты Весёлый.

Джестер написал(а):

"проходит за Матораном и закрывает дверь"
Джестер:Присаживайтесь."указывает на мягкое кресло"Я сейчас принесу кофе.Скажите пожалуста как вас завут,сер?

Это Вырезано.
Уже третий разудаляет сообщение, зараза.

0

17

Джестер:А мне скрыватся не надо,на меня никто вообще не обращает внимание.Поэтому я много знаю,но мало говорю."подаёт кофе собеседнику"Я Джестер,ну или по крайней мере меня так назва тот.Он сказал чтобы я носил это имя с гордостью,а так до этого у меня не было имени.А вы сами из Метру-Нуи и знаете не даделаного скадки Везона,вроде так его тот называл...

0

18

Маторан:
Оу.Я жил в Метру-нуи.У меня было много историй.Мда...Помню как этот Везон превратил меня в...А прочем это другая история.

0

19

Джестер:Но как вас к нам-то занесло?Хотя я не знаю даже как меня сюда занесло и того,ну и наверное ещё кого нибудь...

0

20

Маторан:О.Это забавная история.Но я её ещё не придумал.И поэтому не могу вам рассказать.

0


Вы здесь » Мата Нуи RPG » Дорога в Ону-Коро » Дом Джестера